Поделиться:

2048 Игра - играть бесплатно онлайн

Различные методики и хитрости игры, секреты прохождения, видео.

Несмотря на свою молодость, игра 2048 уже успела полюбиться многим пользователям и продолжает набирать популярность. Популярность игрушки в принципе объяснима, она предлагает простоту управления, доступный пользовательский интерфейс. При всем при этом она без проблем захватывает и увлекает игрока, способного незаметно провести в игре несколько часов подряд.

Не последнее место в пользовательской популярности играет и тот факт, что можно в 2048 играть бесплатно онлайн без каких-либо ограничений. Кстати, на сайте Scanwordbase.ru игра 2048 отлично работает на всех мобильных устройствах и компьютерах.

Основные правила игры 2048

Основные правила игры 2048

Стандартное игровое поле включает в себя 15 клеток. При движении по ним появляются цифры «2» или «4». Основная цель игрока перемещаться по полю таким образом, чтобы в результате получилась цифра «2048». Для большей наглядности целесообразно рассмотреть игру на конкретном примере.

Предположим, что начиная игру, вы имеете две открытые клетки, в каждой из которых имеется открытая цифра «2». Движение по полю опускается только вверх-вниз и влево-вправо, при этом весте с направлением движения смещаются и открытые игровые клетки. В случае, если две ячейки удастся довести до соседнего расположения, то они будут объединены и число в них уже будет составлять «4». Если соединятся две клетки, обладающие номиналом в «4», то вновь образованная клетка уже будет иметь значение «8», и так далее.

Как видите, в целом в 2048 играть несложно, а победа наступает после того, как игроку удалось собрать искомую цифру в одной из клеток. Если же все клетки на игровом поле использованы, а итоговый результат отличается от необходимого, значит, в этой игре вас постигла неудача, и остается попробовать справиться с заданием в следующей попытке.

Как правильно играть?

Стоит отметить, что в 2048 играть бесплатно будет интересно в первую очередь тем, кто предпочитает логические игры на сообразительность, требующие не только внимательности, но и умения просчитывать ситуацию на несколько ходов вперед, анализировать представленную на поле ситуацию.

  Для игроков можно дать несколько простых советов, которые позволят более эффективно действовать и повысить собственные шансы на итоговый успех. Среди них:

Детально изучите принципы ведения игры
Для этого потребуется в 2048 онлайн играть довольно долго. Главное, полностью понять принципы движения и объединения цифр. Только после этого можно будет рассчитывать на победу. Уровень владения игрой должен доходить до такой степени, когда вы научитесь просчитывать ситуацию за несколько ходов заранее.

Не стоит спешить с совершением хода
Каждый сделанный ход должен быть максимально обдуман. Единственное неправильное решение способно перечеркнуть все предыдущие успехи и привести к проигрышу. Сначала просчитать, а затем сходить, вот основной принцип этой логической игры.

Просчет ходов обязателен
Практика показывает, что вероятность выигрыша в 2048 онлайн предварительного расчета стремится к нулю, и возможна только при удачном стечении обстоятельств. Каждый ходом необходимо соединять максимально возможное количество ячеек. Отдельные удачные ходы позволяют складывать сразу три цифры, расчищая игровое поле и получая большие цифры.

В процессе игры внимание требуется всем без исключения цифрам, в том числе маленьким. Не стоит их игнорировать, пользуясь исключительно самыми большими из предложенных вариантов цифр.


Как правильно играть в 2048?
Тактика прохождения игры 2048
2048, играть 2048 онлайн, 2048 играть бесплатно онлайн
2048 играть бесплатно, игра 2048, 2048

Несколько стратегий игры для победы в 2048

Чтобы сделать вероятность выигрыша более высокой, необходимо придерживаться определенной игровой стратегии. Ниже представлен набор рекомендаций для тех, кого заинтересовала перспектива сыграть в 2048 онлайн бесплатно.

Секрет № 1 прохождения игры 2048:
Передвижение цифр необходимо выполнять только по трем направлениям, в стороны или вниз.

Секрет № 2 прохождения игры 2048:
Направление вверх использовать нежелательно даже в ситуациях, когда подобный ход кажется выигрышным.

Секрет № 3 прохождения игры 2048:
Стремитесь избегать ситуации, когда все ряды оказываются заполненными. Только в таком случае можно передвигать цифры во всех четырех доступных направлениях.

Секрет № 4 прохождения игры 2048:
Если по ходу игры все же пришлось сделать ход наверх, при первой возможности его следует отыграть назад. Выпавшие двойки по сторонам при этом проблемой не являются, и опытные игроки с ней справляются на ура. Если же двойка выпала в середине игрового поля, можно смело делать «рестарт».

Секрет № 5 прохождения игры 2048:
Наиболее часто используемой клавишей должна стать кнопка, направляющая ячейки с цифрами к одной из сторон. В этом случае можно рассчитывать на наличие достаточного свободного пространства

Секрет № 6 прохождения игры 2048:
На первых ходах можно пользоваться нехитрой комбинацией влево – вниз – вправо – вниз, тратя на ходы минимальное время. Единственное, необходимо все же следить, чтобы подобные ходы оказывались адекватными ситуации.


Видео об игре 2048. Секреты успешного прохождения!

Посмотрите видео, где автор расскажет о секретах прохождения игры, поделиться маленькими хитростями.


Тактика игры 2048 на видео

В этом видео, вам расскажут о нескольких интересных тактиках прохождения игры 2048. Приятного просмотра.


Комментарии:

Комментарии

Комментарии ( 0 )

Сначала новые
Сначала старые
Сначала лучшие

АВТОРИЗУЙТЕСЬ ЧЕРЕЗ СОЦ.СЕТИ
ИЛИ ВОЙДИТЕ КАК ГОСТЬ

Войти


ScanWordBase.ru — ответы на сканворды
в Одноклассниках, Мой мир, ВКонтакте